Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978, Ausbildung an der Frauenakademie in Wien sowie bei Lud. Michalek, Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Österreichs) "Alter Hof", handsigniert Fieglhuber-Gutscher, handkolorierte Radierung, Stockgröße 25,5 x 31 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Marianne Fieglhuber-Gutscher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |